ঢাকা ২৪ মার্চ ২০২০: মাদক ব্যবসায়ী আউয়ালের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশের জেরধরে বরিশালের উজিরপুরে দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদের প্রতিনিধি শাকিল মাহমুদকে কুপিয়েছে সন্ত্রাসীরা। হামলাকারীরা তার একটি পা একটি হাত ভেঙে দিয়েছে। সোমবার রাতে উজিরপুর উপজেলার আটিপাড়া এলাকায় এই সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটে। সে বর্তমানে বরিশাল জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধিন আছেন। কিন্তু হামলার সাথে জড়িত কাউকে পুলিশ আটক করেনি।
এ ঘটনায় মঙ্গলবার বিকেলে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করে হামলার সাথে জড়িত অপরাধীদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবি করা হয়েছে। বিএমএসএফ কেন্দ্রীয় সভাপতি শহীদুল ইসলাম পাইলট ও সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর সাংবাদিক শাকিলের ওপর হামলাকারী সন্ত্রাসি, মাদকব্যবসায়ীদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবি করেন।
সাংবাদিক শাকিলের অভিযোগ তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে স্থানীয় মাদক ব্যবসায়ী ও তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসি আউয়াল এবং তার সহযোগিরা এ হামলা করেছে।
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম- বিএমএসএফ'র পক্ষ থেকে সাংবাদিক শাকিলের ওপর হামলায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানানো হয়।
সম্পাদক : মোঃ কবির নেওয়াজ রাজ, E-mail: mkprotidin@gmail.com, Contact: (+88) 01643-565087, 01922-619387; Mailing Address: House# 4/A, Main Road, Ati Model Town, Ati, Keraniganj, Dhaka-1312
© All rights reserved © MKProtidin.Com