বগুড়া ২০ সেপ্টেম্বরঃ আজ শুক্রবার বিকাল ০৪.৩০ টায় বগুড়ার নব্বই দশকের সাহিত্য , সংস্কৃতি ও সেবা সংগঠন " প্রিয় পাঠক " এর সাধারণ সভা স্হানীয় কামারগাড়ী গিনিজ মন্জিলে মানিক মাহমুদ এর সভাপতিত্ত্বে অনুষ্ঠিত হয় ।
হ্নদয়ে প্রিয় পাঠক এই মূলমন্ত্র কে বুকে লালন করে দুই যুগ অতিক্রম করে চলেছে প্রিয় পাঠক । সময়ের প্রয়োজনে বাস্তবতার তাগিদে পূর্বের কমিটির অনেকেই দেশের বিভিন্ন স্থানে অবস্থান করছে ।
সে কারণে সভায় উপস্থিত সকল সদস্যদের সর্বসম্মতিক্রমে মানিক মাহমুদ কে সভাপতি ও ডাঃ মুন্জুরুল আলম লিটন কে সাধারণ সম্পাদক করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয় । কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সহ-সভাপতি যথাক্রমে - লাভলী রহমান , রাহাত রিটু , জে এম রউফ, সহ-সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজজাক বকুল, সাহিত্য, সংস্কৃতি ও সেবা সম্পাদক সারমিন সীমা, সাহিত্য আসর সম্পাদক বিপুল রহমান, দপ্তর সম্পাদক অরবিন্দ কুমার দাস,নির্বাহী সদস্য নাসিমা আক্তার সিটি ও শামীম শামস্ ।
সভায় প্রতিমাসে একবার সাহিত্য সভা আয়োজনের সিদ্ধান্ত সহ আরও কিছু বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।
মিটিং শুরুর আগেই পৌছে যান এস আই শামীম বর্তমান নাম শামিম শামস। তাকেঁ ঘিরে চলে ফটো সেশন। শামিম শামস এর হতে লেখা কবিতা ।
সম্পাদক : মোঃ কবির নেওয়াজ রাজ, E-mail: mkprotidin@gmail.com, Contact: (+88) 01643-565087, 01922-619387; Mailing Address: House# 4/A, Main Road, Ati Model Town, Ati, Keraniganj, Dhaka-1312
© All rights reserved © MKProtidin.Com