মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি : মুন্সীগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক সহ নেতাদের বিরুদ্ধে অপ- প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে জেলা আওয়ামীলীগ । শুক্রবার বেলা ১১টায় মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে গত- ৬ নভেম্বর মুন্সীগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহাম্মদ মহিউদ্দিন ও মিরকাদিম পৌরসভার সফল মেয়র মো: শহিদুল ইসলাম শাহীন এর ছবি দিয়ে ব্যানার তৈরী করে একটি কুচক্রী মহল। ভাড়া করা , বহিরাগত লোক দিয়ে মুন্সীগঞ্জ জেলার তৃণমূল আওয়ামী লীগে নেতাকর্মীদের ব্যানারে জাতীয় প্রেসক্লাবে সামনে জেলা আওয়ামীলীগের শীর্ষ নেতাদের বিরুদ্ধে পদ পদবী বিক্রির অভিযোগ তুলে মানববন্ধন করে। জেলা আ”লীগ নেতার বিরুদ্ধে এই রকম মিথ্যা অপ- প্রচার চালানোর পর পরই জেলার তৃনমূল আওয়ামিলীগ নেতা কর্মীদের মাঝে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে জেলা জেলা আওয়ামী আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সোহানা তাহমিনা জানান, ঢাকা প্রেসক্লাবের সামনে তথাকথিত কিছু লোক মানববন্ধন করে জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোহাম্মদ মহিউদ্দিন সহ নেতাদের কোটি টাকায় আওয়ামী লীগের পদ বিক্রির কথিত অভিযোগ তোলে যা সম্পূর্ন রুপে মিথ্যা ও বানোয়াট। যারা মানববন্ধনে অংশ নিয়েছে তারা কেউ মুন্সীগঞ্জের লোক নয়। বহিরাগত, ভাড়া করা টোকাই লোক দিয়ে মানববন্ধন করে বিভিন্ন পত্রিকা ও অনলাইনে ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশ করে । মূলত জেলা আওয়ামীলীগের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করার পায়তারা করা হচ্ছে।
তিনি আরো বলেন, প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে নিরপেক্ষ ভাবে কর্মীদের মূল্যায়ন করে জেলা ব্যাপি ওয়ার্ড কমিটি গঠন করা হচ্ছে। এতে জেলার কতিপয় স্বার্থান্বেষী নেতা বিএনপি-জামাত সহ বিভিন্ন দল থেকে অনুপ্রবেশকারীদের দলে ঠাই দিতে মরিয়া হয়ে উঠেছে। তাদের অপচেষ্টার বিরুদ্ধে জেলা আ”লীগের সভাপতি মোহাম্মদ মহিউদ্দিনের নেতৃত্বে মনিটরিং কমিটি সক্রিয়ভাবে কাজ করছে । এতে স্বার্থান্বেষী মহলের অপতৎপরতা ব্যার্থ হওয়ায় তারা নতুন ষড়যন্ত্র শুরু করেছে।
সাধারণ সম্পাদক শেখ লৎফর রহমান বলেন, মুক্তিযোদ্ধ করেছি, ছাত্রজীবন থেকে রাজনীতি করে এ পর্যন্ত এসেছি, কখন কোন কোন অন্যায়ের সাথে জড়িত হয়নি। কেউ প্রমান দিতে পারেনি, আমার কাছ থেকে ফায়দা না পাওয়ায় কুচক্রি মহল এই অপতৎপরতা চালিয়েছে। জেলা আওয়ামীলীগ এর তীব্র নিন্দা প্রকাশ করেছে।
সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলে জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শামসুল আলম, সহ-সভাপতি নূরুল আলম চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল আহমেদ, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক সালাউদ্দিন আহমেদ, সদর উপজেলা যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জামিল সিদ্দিক, রামপাল ইউনিয়ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল হাকিম প্রমুখ
সম্পাদক : মোঃ কবির নেওয়াজ রাজ, E-mail: mkprotidin@gmail.com, Contact: (+88) 01643-565087, 01922-619387; Mailing Address: House# 4/A, Main Road, Ati Model Town, Ati, Keraniganj, Dhaka-1312
© All rights reserved © MKProtidin.Com