প্রকাশের সময়: ০২ আগস্ট, ২০২৫ ০১:২২ অপরাহ্ণ
ছাত্র জনতার জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে “রেমিট্যান্স যোদ্ধা দিবস” উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত | MkProtidin
Logo
/ জাতীয়
অনির্দিষ্ট
আপডেটঃ ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ ০৪:১৬ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

ছাত্র জনতার জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে “রেমিট্যান্স যোদ্ধা দিবস” উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ছাত্র জনতার জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে “রেমিট্যান্স যোদ্ধা দিবস” উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
ছবি : সংগৃহীত

ছাত্র-জনতার ঐতিহাসিক জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে এবং প্রবাসী শ্রমজীবী জনগণের অবদানকে সম্মান জানিয়ে “রেমিট্যান্স যোদ্ধা দিবস” উপলক্ষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। আজ ০২ আগস্ট ২০২৫ খ্রিঃ তারিখ সকাল ১০টায় চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসনের ডিসি সাহিত্য মঞ্চে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব খন্দকার গোলাম মওলা, বিপিএম-সেবা, পুলিশ সুপার, চুয়াডাঙ্গা।

জেলা প্রশাসন, কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র (টিটিসি), প্রবাসী কল্যাণ ব্যাংক এবং জেলা কর্মসংস্থান ও জনশক্তি অফিসের যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত এই সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম, জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, চুয়াডাঙ্গা।

আলোচনা সভায় বক্তারা প্রবাসীদের রেমিট্যান্স প্রেরণের মাধ্যমে দেশের অর্থনীতিতে অবদানের কথা তুলে ধরেন এবং তাদের সম্মানে এই দিবস পালনের গুরুত্ব তুলে ধরেন।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের শহিদ ও আহত পরিবারের সদস্যবৃন্দ, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধিগণ এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ কবির নেওয়াজ রাজ | ভারপ্রাপ্ত প্রধান (অনলাইন) : মোঃ কবির নেওয়াজ রাজ
অফিস : বাসা-৬, রোড-৫, আটি সোসাইটি, আটি, কেরানীগঞ্জ, ঢাকা-১৩১২
ইমেইল: mkprotidin@gmail.com | ফোন : (+880) 1643-565087 , (+880) 1922-619387