প্রকাশের সময়: ১১ নভেম্বর, ২০২৫ ০৬:০৩ পূর্বাহ্ণ
খুলনায় বাসা বাড়ির নিরাপত্তা সচেতনতা বাড়াতে কেএমপির ভিডিও প্রদর্শনী ও মতবিনিময় সভা | MkProtidin
Logo
/ সারাদেশ
অনির্দিষ্ট
আপডেটঃ ১৬ নভেম্বর, ২০২৫ ০৬:০৮ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

খুলনায় বাসা বাড়ির নিরাপত্তা সচেতনতা বাড়াতে কেএমপির ভিডিও প্রদর্শনী ও মতবিনিময় সভা

খুলনায় বাসা বাড়ির নিরাপত্তা সচেতনতা বাড়াতে কেএমপির ভিডিও প্রদর্শনী ও মতবিনিময় সভা
ছবি : সংগৃহীত

জেলা প্রতিনিধি : খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের উদ্যোগে নগরবাসীর নিরাপত্তা সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে “বাসা বাড়ির নিরাপত্তা” শীর্ষক একটি ভিডিও প্রদর্শনী ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সন্ধ্যায় নগরীর সোনাডাঙা ২য় আবাসিক এলাকায় আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস) মোহাম্মদ রাশিদুল ইসলাম খান।

অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার একটি সচেতনতামূলক ভিডিও প্রদর্শন করেন, যেখানে বাসা বাড়ির নিরাপত্তা নিয়ে বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ ও ব্যবহারিক দিক তুলে ধরা হয়। ভিডিওটিতে যেনো সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা জ্ঞান আরও সহজভাবে পৌঁছে যায়, সেভাবেই উপস্থাপন করা হয় মূল বিষয়গুলো:

ভিডিও প্রদর্শনীর পর অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার উপস্থিত স্থানীয় বাসিন্দাদের কাছ থেকে তাদের মতামত, প্রয়োজন ও পরামর্শ শোনেন। তিনি বলেন, আধুনিক নগর জীবনে নিরাপত্তা একটি বড় চ্যালেঞ্জ, আর নাগরিকদের নিজস্ব সচেতনতাই এ ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।

কেএমপি আশা করছে, এই ভিডিও বার্তা ও মতবিনিময় সভার মাধ্যমে নগরবাসীর সচেতনতা আরও বৃদ্ধি পাবে এবং বাসা বাড়ির নিরাপত্তায় সবাই নিজেদের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ কবির নেওয়াজ রাজ | ভারপ্রাপ্ত প্রধান (অনলাইন) : মোঃ কবির নেওয়াজ রাজ
অফিস : ৪/এ, আটি মডেল সোসাইটি, আটি, কেরানীগঞ্জ, ঢাকা-১৩১২
ইমেইল: mkprotidin@gmail.com | ফোন : (+880) 1643-565087 , (+880) 1922-619387