চাঁদপুরে মামাতো ভাই-বোনকে দেখাশোনার জন্য বাড়িতে রাখা এক তরুণীকে নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ওই তরুণীর মামা ও মামিকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) বিকেলে এই ঘটনায় শহরের মাদ্রাসা রোডের একটি বাসা থেকে অভিযুক্ত মামা রুবেল মোল্লা ও মামী রোকেয়া বেগমকে আটক করে পুলিশ। নির্যাতনের শিকার শিশু রোজিনা তাদের বাসায় গৃহকর্মীর কাজ করতো।
নির্যাতিত রুজিনা চাঁদপুর সদর উপজেলার চান্দ্রা ইউনিয়নের বাখরপুর গ্রামের আলী আহম্মদ ভুঁইয়ার মেয়ে।
নির্যাতনের বিষয়ে স্থানীয়রা জানান, ৬ মাস পূর্বে রুজিনাকে তার মামা মামী গৃহকর্মী কাজে বাসায় নিয়ে আসে। তারপর থেকে কারণে অকারণে ভুল ধরে রুজিনার ওপর অমানবিক ও পৈশাচিক নির্যাতন চালায় মামি রোকেয়া বেগম।
নির্যাতন সইতে না পেরে বাসা থেকে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে রুজিনা। এ সময়ে স্থানীয়দের নজরে আসে বিষয়টি। তারপর পুলিশে খবর দিলে পুলিশ আটক করে মামা ও মামিকে।
চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বাহার মিয়া বলেন, খবর পেয়ে গৃহকর্মী মেয়েটিকে উদ্ধার করা হয়। এছাড়া মেয়েটির পরিবারকেও জানানো হয়েছে।
অভিযুক্ত স্বামী ও স্ত্রীকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। ঘটনাটি গুরুত্বসহকারে দেখা হচ্ছে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
চাঁদপুর সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো: বাহার মিয়া বলেন।