মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ১১:৫৮ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
তুই কথা।। মানুষের কল্যাণে প্রতিদিন নলতায় রমজানকে সামনে রেখে খাদ্য সামগ্রী ও কাপড় প্রদান করলেন জাহিদুল হক কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের ৪০বছর পূর্তিতে র‌্যালী, গুণীজন সন্মননা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত কেক কেটে ‘উদীয়মান সূর্য’ ছবির ডাবিং শুরু ইবিতে মেসডার নবীন বরণ প্রবীণ বিদায় অনুষ্ঠিত  সাতক্ষীরা সরকারি কলেজে প্রধান বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকী জন্মস্থান না’হলেও জীবনের রঙিন সময়গুলো এখানে কাটিয়েছি- পারভীন সুলতানা মৃত্যু বার্ষিকীতে বিনম্র শ্রদ্ধা যিনি দিতি নামে বেশি পরিচিত গড়েয়া হাট ব্রাক এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্যোগে ক্রেষ্ট বিতরণ প্রযুক্তির উন্নয়নের ফলে দুনিয়া প্রতিনিয়ত বদলে যাচ্ছে হঠাৎ ফাঁকা আরাভ জুয়েলার্স, কাজ শুরু করেছে বাংলাদেশ-ভারত-দুবাই
ধামরাইয়ের মন্দিরে দূধর্ষ ডাকাতি।।মানুষের কল্যাণে প্রতিদিন

ধামরাইয়ের মন্দিরে দূধর্ষ ডাকাতি।।মানুষের কল্যাণে প্রতিদিন

 

মোঃ এনামুল হক :ঢাকা জেলার ধামরাই উপজেলার সুয়াপুর ইউনিয়ন সংলগ্ন পাশের একটি মন্দিরে রাতের আঁধারে দূধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

মঙ্গলবার ৩ মার্চ গভীর রাতে উপজেলার সুয়াপুর নান্না সড়ক সংলগ্ন সুয়াপুর বাজার হতে পাঁচশত গজ সামনে গোপাল সাধুর মন্দিরে প্রায় দের লক্ষ টাকার অধিক মালা মাল লুটকরে নিয়ে যায় ডাকাত দল।

ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছেন ঢাকা জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ সাইদুর রহমান ও ধামরাই থানা অফিসার ইনর্চাজ দীপক চন্দ্র সাহা।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জনাব সাইদুর রহমান বলেন এটি একটি দুঃখ জনক ঘটনা, মন্দিরে ডাকাতি এটি মেনে নেওয়ার মত নয়।

এ ন্যাক্কারজনক ঘটনার সাথে যারাই জড়িত থাকুক না কেনো অতিদ্রুত তাদের আইনের আওতায় আনা হবে।

এ ব্যপারে মন্দিরের পুরোহিত নারায়ণ চক্র বর্ত্তী বাদি হয়ে ধামরাই থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

স্থানিয় বাসিন্দারা বলেন এর আগে মন্দির উদ্ভোদনের পরে মন্দিরের উপরে পিতলের একটি পতাকা চুরি হয়ে যায়।

আবার আজকে গভীর রাতে মন্দিরের প্রধান গেটের ও ভিতরের দরজার তালা ভেঙে ঠাকুরের গায়ে দেওয়া প্রায় ১০০ ভরির অধিক রুপা, একটি রুপার কৃষ্ণনের বাসি সেই সাথে মন্দিরে থাকা মুল্যবান আসবাবপত্র নিয়ে যায়।

ও একটি প্রতিমা বাহিরে ফেলে ভেঙে ঘুরিয়ে দেয়। তবে এই কাজ যেই করে থাকুক তা গুরুতর অপরাধ করেছে এবং আমরা এলাকাবাসী এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।

এবং অতিদ্রুত সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে অপরাধীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি দেয়ার দাবী জানান এলাকাবাসী।

যেন ভবিষ্যতে এই ধরনের অপরাধ আর কেউ করতে সাহস না পায়।

ধামরাই থানার অফিসার ইনর্চাজ দীপক চন্দ্র সাহা বলেন সুয়াপুরে কৃষ্ণ মন্দিরে রাতের আঁধারে দূধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

এ ব্যপারে একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি এবং ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছি।

এ ঘটনার সাথে যারা জড়িত রয়েছে তাদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে বলেও জানান তিনি।

Print Friendly, PDF & Email

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

Comments are closed.




© All rights reserved © MKProtidin.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com