ডেস্ক রিপোর্ট: রাজধানীর মতিঝিল থানা এলাকা থেকে ১৩০ বোতল ফেনসিডিলসহ পেশাদার দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ডিবি-গুলশান বিভাগ।
গ্রেফতারকৃতদের নাম-১। তাইজুল ইসলাম ওরফে তাজু (৩৮) ও ২। মো. রেদোয়ান (৪০)। গ্রেফতারের সময় তাদের হেফাজত থেকে ১৩০ বোতল অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।
আজ বুধবার (০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রি.) দুপুর ০১: ৩০ ঘটিকায় মতিঝিল থানাধীন কমলাপুর রেল স্টেশন মোড়ে এশিয়া লাইন বাস কাউন্টারের পশ্চিম পাশে রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করে ডিবি-গুলশান বিভাগের একটি চৌকস দল।
ডিবি-গুলশান বিভাগ সূত্রে জানা যায়, আজ দুপুরে রাজধানীতে মাদক উদ্ধারে বিশেষ অভিযান পরিচালনা কালে ডিবি গুলশান বিভাগ সংবাদ পায়, কমলাপুর রেল স্টেশন মোড়ে এশিয়া লাইন বাস কাউন্টারের পশ্চিম পাশে পাঁকা রাস্তার উপর কয়েকজন ব্যক্তি অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেনসিডিল বিক্রয় করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে উক্ত স্থানে অভিযান চালায় ডিবি। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় মাদক কারবারি তাইজুল ও রেদোয়ানকে ১৩০ বোতল ফেনসিডিলসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মতিঝিল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত তাইজুল ও রেদোয়ান উদ্ধারকৃত ফেনসিডিল বিক্রয়ের উদ্দেশে নিজ হেফাজতে রেখেছিল। তারা দীর্ঘদিন যাবৎ কমলাপুর রেল স্টেশন মোড়সহ আশেপাশের এলাকায় ফেনসিডিল ও অন্যান্য অবৈধ মাদকের ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিলো।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।