বৃহস্পতিবার, ০১ Jun ২০২৩, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
কাশিমপুর ১ নং ওয়ার্ডে জলাবদ্ধতা সৃষ্টিকারিদের দৃষ্টান্ত মূলুক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন কালিগঞ্জে গণসচেতনতা সৃষ্টিতে দুর্নীতি প্রতিরোধে পদযাত্রা,রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কৈখালী এস.আর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পূনর্মিলনী ও গুণীজনদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কালিগঞ্জে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভায় অবৈধযান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা নকলায় বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান উম্মুক্ত বাজেট ঘোষণা ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের ড. ইউনূস কে প্রায় সাড়ে ১৫ কোটি টাকা পরিশোধ করতে হবে। বেজায় চটেছেন পরীমণি ঢাকা -১৮ আসনে জাতীয় পার্টির প্রার্থী হতে চান জননেতা-দয়াল কুমার বড়ুয়া
বাহরাইনে ট্রাভেলের নতুন নিয়ম

বাহরাইনে ট্রাভেলের নতুন নিয়ম

 

আশফাক আহমদ,বাহরাইন প্রতিনিধি :

বাহরাইন সিভিল এভিয়েশনের ঘোষনা অনুযায়ী ৪ ফেব্রুয়ারী থেকে বাহরাইন এয়ারপোর্টে বাংলাদেশ থেকে আগত যাত্রীদের জন্য আগমনের পুর্বে করোনা টেস্ট করার প্রয়োজন নেই।
অর্থাৎ দেশ থেকে আসার ক্ষেত্রে দেশে করোনা টেস্ট না করলেও চলবে। (তবে এক্ষেত্রে বাংলাদেশ এয়ারপোর্টের রিকোয়ারমেন্ট থাকলে করোনা টেস্ট করে এয়ারপোর্টে যেতে হবে)
তবে বাহরাইন এয়ারপোর্টে অবতরনের পর ১২ দিনার পরিশোধ করে অন-এরাইভেল টেস্ট করতে হবে।
এবং অন্যান্য নিয়মাবলী পূর্বের ন্যায় বলবৎ থাকবে।

Print Friendly, PDF & Email

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

Comments are closed.




© All rights reserved © MKProtidin.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com