মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ১১:৪১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
তুই কথা।। মানুষের কল্যাণে প্রতিদিন নলতায় রমজানকে সামনে রেখে খাদ্য সামগ্রী ও কাপড় প্রদান করলেন জাহিদুল হক কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের ৪০বছর পূর্তিতে র‌্যালী, গুণীজন সন্মননা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত কেক কেটে ‘উদীয়মান সূর্য’ ছবির ডাবিং শুরু ইবিতে মেসডার নবীন বরণ প্রবীণ বিদায় অনুষ্ঠিত  সাতক্ষীরা সরকারি কলেজে প্রধান বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকী জন্মস্থান না’হলেও জীবনের রঙিন সময়গুলো এখানে কাটিয়েছি- পারভীন সুলতানা মৃত্যু বার্ষিকীতে বিনম্র শ্রদ্ধা যিনি দিতি নামে বেশি পরিচিত গড়েয়া হাট ব্রাক এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্যোগে ক্রেষ্ট বিতরণ প্রযুক্তির উন্নয়নের ফলে দুনিয়া প্রতিনিয়ত বদলে যাচ্ছে হঠাৎ ফাঁকা আরাভ জুয়েলার্স, কাজ শুরু করেছে বাংলাদেশ-ভারত-দুবাই
পথশিশুদের সাথে কেক কেটে ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন, ছাত্র অধিকার পরিষদ- জবি শাখা

পথশিশুদের সাথে কেক কেটে ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন, ছাত্র অধিকার পরিষদ- জবি শাখা

জবি প্রতিনিধিঃ পথশিশুদের সাথে কেক কেটে ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করেছেন বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র অধিকার পরিষদ, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন কমিটি। এসময় উপস্থিত ছিলেন সভাপতি- মোহাম্মদ রাইসুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক- আবু বক্কর খান, সহ-সভাপতি জহির রায়হান, আহমেদ তৌফিক মেছবাহ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক- মাহমুদুল হাসান মিশু, মোঃ ঢালী লিমন সহ অন্যান্য।।

এছাড়া ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ছাত্র অধিকার পরিষদের কার্যক্রমের ছিলো, ১ম বারের মত সমাবর্তনের আয়োজন করা এবং ছাত্র অধিকার পরিষদের ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জবি শাখার নবনির্বাচিত কমিটির পক্ষ থেকে মাননীয় ভিসি স্যারের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়, মাননীয় প্রক্টর মোস্তফা কামাল স্যারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় ট্রেজারার স্যারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় রেজিস্ট্রার স্যার ও মাননীয় পরিবহন প্রশাসক স্যারের সাথে জবি শাখার “ছাত্র অধিকার পরিষদের” নবনির্বাচিত কমিটির পক্ষ থেকে ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শুভেচ্ছা বিনিময়, জবি সাংবাদিক সমিতি ও প্রেস ক্লাবের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

সভাপতি মোহাম্মদ রাইসুল ইসলাম বলেন -ছাত্র অধিকার পরিষদ আগে যেমন সাধারণ শিক্ষার্থীদের অধিকার আদায়ে কাজ করে গিয়েছে সামনেও সেই ধারা অব্যাহত থাকবে।

যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান মিশু বলেন- বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ দলমত নির্বিশেষে যেকোনো শিক্ষার্থীর বিপদে-আপদে বন্ধুর মতো পাশে থাকবে, দুস্থ অসহায় শিক্ষার্থীদের শিক্ষা-কার্যক্রম চলমান রাখার জন্য যেকোনো ধরনের পদক্ষেপ গ্রহণে অঙ্গীকারবদ্ধ থাকবে।।

এই প্রচেষ্টায় সাধারণ শিক্ষার্থীবৃন্দ, সাংবাদিকবৃন্দ ও অন্যান্য ছাত্র সংগঠনের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেছেন বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার পক্ষ থেকে সভাপতি- মোহাম্মদ রাইসুল ইসলাম।

Print Friendly, PDF & Email

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

Comments are closed.




© All rights reserved © MKProtidin.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com